Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Всем танкистам посвящается: новая версия world of tanks 0.8.8 на подходе

Добавил: Vladimir_B |  Просмотров: 838 |  Дата: 20.08.2016


Игра World of Tanks или WoT – одна из самых распространенных. Она шествует по планете 
уже много лет. В каждой стране ее специально озвучивают на родном языке для удобства пользователей. Игра не просто интересна. Она очень полезна, а это обуславливает ее популярность и распространенность по всем странам мира. 

Огромный ассортимент танков всегда в игре

В WoT представлен огромный ассортимент танков разных времен и народов.  Каждая такая машина наделена широким разнообразием особенностей и характеристик, что отражается на персонажах игры. У техники есть слабые места. Танки различаются многим, в том числе - тем, как рассаживается экипаж. 

Ожидаемое обновление и новые танки

Не так давно появилось очередное обновление игры с индексом 0.8.7, однако, производитель не остановился на этом и в текущем сезоне, по версии СМИ – в сентябре, предложит своим поклонникам WoT 0.8.8.  Ключевым моментом очередной модификации является не серийные моды и прицелы, а появление совершенно новой ветки средних танков, которые были на вооружении в нашей стране. Еще не просочилась информация о том, какими будут конкретные модели русских танков в обновленной версии. 

Как облегчить жизнь

Новым игрокам кажется, что все в игре очень сложно, а объем информации непостижим. Среди шкурок с зонами пробития, модов, читов, кодов можно реально заблудиться, а изучить слабые места танков народов мира не представляется возможным. На самом деле, все не так сложно, как кажется. 
Шкурки и прочие приспособления разработали народные умельцы именно для того, чтобы облегчить всем жизнь. С помощью шкурок слабые места танка окрасились в разные цвета. Они же позволяют понять места, где размещается экипаж.

Все для опытных и новых танкистов

Еще при появлении обновления 0.8.4 производитель объявил о том, что собирается ввести в игру так называемые периодические мини-обновления, которые станут составляющими одного глобального патча с индексом 0.8. Сегодняшнее появление World of tanks 0.8.8 – первое из таких обновлений.

Опытные игроки не должны ожидать чего-то невероятного от него. Весомых добавлений или глобальных изменений не появится, кроме новой техники, которая еще не была представлена в предыдущих версиях. Обеспечение jove mod pack 0.8.8 содержит специальный установщик. Он все сделает для того, чтобы вы испытали самый высокий комфорт игры. Распаковывайте его и вливайтесь в сообщество поклонников танков. Как полагают производители, с выходом новой версии поклонников у игры прибавится.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]