Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Во что играют современные девочки?

Добавил: Bashar |  Просмотров: 321 |  Дата: 20.08.2016


Еще совсем недавно девочки предпочитали игры в куклы и дочки-матери. Современный рынок игрушек столь разнообразен, что выбрать игрушку по душе может оказаться очень непросто. Родители, спрашивая у своих красавиц, что им купить, все чаще слышат в ответ «мобильный телефон» или «компьютер».

Постепенно, юные красавицы отдают предпочтение виртуальным играм. Игры для девочек XXI века, с одной стороны, отображают их сегодняшний кругозор. Им нравится учиться готовить кушать, наряжаться, краситься, делать прически. Словом, все тоже, что было 20 лет назад, только в другом, придуманном мире.

Большое обилие мультипликационных сериалов знакомит девочек с различными персонажами. У каждой есть своя любимица. Но при этом очень сложно найти равнодушных к Барби, принцессам Винкс, Монстр Хай и другим популярным героиням. Из отечественных мультфильмов безумно популярен «Маша и медведь». Девочки постарше выбирают Ранеток или Папиных дочек.

Вместе с любимыми героями они готовы часами заниматься кулинарией, стирать белье, убирать не только в замке, но и на пляже. Здесь у будущих шеф-поваров есть возможность познакомиться с любимыми в мире блюдами итальянской, японской, французской кухни.

Если ваша дочка мечтает в будущем стать дизайнером одежды, то в «Одевалках» можно будет одеться в стиле кантри, нарядить школьницу или даже саму принцессу. Вне всякого сомнения, ваша дочь сумеет оценить игру по дизайну свадебных нарядов. Здесь предусмотрены не только традиционные туфли, платье. Здесь множество вариантов по выбору бижутерии, причесок. Даже украшение на босоножках зависит от вашего желания.


Если ваша девочка мечтает иметь четвероногого друга, но у вас пока нет возможности воплотить ее мечту, значит, она с удовольствием оценит преимущество компьютерных игр с животными. У нее будет прекрасная возможность поиграть с пони, собачками и другими животными. А вот если ваша дочка видит себя в будущем врачом, то она сможет оказать первую помощь онлайн и даже провести пластическую операцию, удалить аппендицит или оказать помощь четвероногому другу.

Сколько радости сможет дать вашему ребенку путешествие на шоколадную фабрику, фабрику игрушек или встреча с неутомимой Дашей. А, может быть, она мечтает о поисках сокровищ? Не оставят никого равнодушными и раскраски. Такие флеш игры практически не имеют возрастных ограничений. Игры за компьютером смогут разнообразить досуг вашего ребенка и помогут вашей дочке выбрать будущую специальность.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]