Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Увлекательный мир World of Warcraft

Добавил: zhanna |  Просмотров: 287 |  Дата: 20.08.2016

World of Warcraft – это увлекательная игра, состоящая из большого количества игроков, не одной тысячи участников, параллельно сражающихся с различными тварями, врагами на просторах потустороннего мира.

Бывают моменты, что игроки на столько стремятся по быстрее окунуться в иной мир, что их не останавливает даже стоимость такси, вызванного для сокращения времени.  Каждый участник нашей планеты в этой игре может позабыть о своих насущих потребностях и окунуться в увлекательную прогулку, совершая героические поступки в стране несуществующих возможностей и множества приключений.

Завораживающие миры Азерота и Дренора впервые были представлены игрокам в первой части, а затем усовершенствовались и в последующих стратегических играх.
Сегодня эти миры полны различных деталей, тонко переносящих и воплощающих в реальность события. Иногда, во время игры, участник не может оторваться от происходящего и выйти в реальный мир. Ощущение превосходства над иными героями превозносит самооценку и возникает желание оставаться в виртуальном мире максимально долго.

Схожесть миров

Игра World of Warcraft содержит в себе большое количество элементов из всем известной вселенной Warcraft. Старые поклонники серии этих игр сегодня имеют уникальную возможность попасть в мир как боевая единица и самостоятельно изучать виртуальную вселенную. В игре World of Warcraft целые народы, места и неодушевлённые предметы обрели собственную жизнь.

Выбор героя

При выборе личного персонажа для игры World of Warcraft перед игроком открывается большое количество вариаций, предполагающих разнообразие рас, классов, фракций.

Определение своего местоположения во фракции наделяет каждого героя особенными возможностями и ограничениями. Следует отметить, что при выборе фракции следует учесть тот фактор, что общение возможно только с игроками такой же фракции.  Таким образом, если у вас есть желание вести коллективную борьбу со своими друзьями, то необходимо всем состоять в одной фракции.

Следующим моментом, определяющим вашу фракцию, является возможность посещать определённые зоны и области.

Начало приключений

Как только вы стартуете в игре, то попадаете в ту область мира, от куда стартует заблаговременно выбранная вами раса. Следует отметить, что после вступления в мир, вашему виртуальному герою придутся сразиться с множеством врагов, различными монстрами, существами, блуждающими везде, заселяющие пещеры, поселения, целые поверхности.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]