Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Строим дом в Скайриме

Добавил: Bashar |  Просмотров: 1082 |  Дата: 20.08.2016


Дом нужен всем, а особенно героям Скайрима. Если вам понравился лесистый сумрачный Фолкрит и вы захотели осесть в этом городе, можете пойти к управителю в доме ярла. Скорее всего, услышите, что свободных домой на продажу сейчас нет, зато вам будет предложен участок земли (скорее всего, поместье «Озерное», лакомый кусочек). Когда купите землю и выполните мелкие квесты по городу, направьтесь на свой надел и осмотритесь.

Сначала советую зайти на лесопилку и заказать строительные леса для своего участка. Тогда, придя на место, вы сразу найдете все самое необходимое для первой постройки. Кстати, поместье находится за чертой Фолкрита, так что придется прогуляться (ваша земля будет отмечена на карте).

Итак, вы пришли на свой участок, где для вас уже подготовлены чертежный стол, верстак, сундук и наковальня. Для начала прочтите книгу, лежащую на верстаке, там приведены основные сведения. Вы можете даже провести сюда сеть через интернет провайдеры Саратова цены Затем приступаем к делу...

На чертежном столе создаем план малого зала. Пока можно создать только его, а когда само помещение будет отстроено, вы сможете пристроить к нему большой зал (тогда малый зал послужит вестибюлем) и три крыла. Вы можете пристроить кладовую, алхимическую лабораторию либо трофейную комнату в южном крыле; оранжерею, детскую (или вторую спальню) либо комнату зачарователя – в западном; кухню, библиотеку или оружейную – в восточном. Придется выбрать что-то одно для каждого крыла, поэтому определитесь заранее, чтобы потом не пришлось ничего перестраивать.

Для фундамента и стен вам потребуются камни. Они есть в сундуке, а если их не хватит, можно заняться добычей: слева от стола уже лежит кирка. Остальные стройматериалы (когда кончатся те, что в сундуке) можно достать в магазинах или поблизости, смотря, что вам нужно. На наковальне создаем железные предметы (гвозди, замок, фурнитура и дверные петли), на верстаке соединяем все в детали и достраиваем помещение.

Когда малый зал будет готов, в нем появится сундук и верстак для изготовления мебели. Здесь нужны будут другие материалы (например, солома, стекло, полоски кожи), все это можно достать у кузнеца или в торговой лавке. Только предварительно сложите свои пожитки в сундук рядом: стройматериалы тяжелые, а унести за раз захочется много.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]