Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Секреты и парадоксы в КС 1.6

Добавил: zhanna |  Просмотров: 566 |  Дата: 20.08.2016

Культовая игра всегда оставляет след в сердцах геймеров, а легендарная вырабатывает настоящую игровую философию. Именно такая философия и выработалась игроками Контр-Страйка на протяжении двух столетий увлечённой игры. Понятное дело, выработался собственный сленг, которые перенесли и на многие более современные игры.

Итак. Несколько секретов и парадоксов в Контр-Страйке, проверить которые легко можно, если скачать cs 1.6 без регистрации и пройти достаточно простую даже для самых ленивых людей установку.

Первый парадокс – прострелы. Возможно, разработки хотели внести в игру некую изюминку, разделив текстуры на простреливаемые и непростреливаемые, но всё-таки реализма от этого не только не прибавилось, а, скорее, наоборот, убыло. Дело в том, что траектория пули, попадая в толстенную стену, не меняет своей траектории, но значительно теряет в убойной силе (хоть что-то). Таким образом, зная места, где обычно прячутся противники можно играть вслепую и с большой вероятностью валить врагов. Тут же следует отметить отсутствие в игре всякого рода рикошетов. Создаётся впечатление, что все текстуры либо простреливаются, либо выполнены из резины. Даже, если вплотную расстрелять стенку, вред нанесён будет только ей.

«Секрет с наклейкой на экране». Рано или поздно каждый игрок в КС приходи к тому, что «слон» (так называют самую убойную винтовку с оптическим прицелом) – всё-таки самое лучшее оружие. И с первого раунда копят деньги, что его купить. И вот один секрет, что из слона целиться, глядя в оптику совсем не обязательно, но поскольку, держа в руках винтовку, нет другого прицела, местные кулибины придумали такой ход. Нужно прикрепить кусок скотча или изоляционной ленты (совсем чуть-чуть) прямо по центру экрана. Тогда у вас появится собственный прицел. Конечно, это немного по-читерски, но, чего не сделаешь ради победы? Со «слоном» ест ещё один секрет. Считается, что на бегу слон стреляет не прямо, а куда-то вкось. Так вот первая пуля летит по определённой траектории. Если потренироваться пару часов, можно вычислить, куда она бьёт. Это в определённой ситуации очень даже полезная штука.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]