Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Самый большой человек в мире.

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 445 |  Дата: 20.08.2016

Этот человек на сегодняшний день не числится в книге рекордов Гиннеса, но всё же признан самым большим человеком планеты. Это простой житель Украины - Леонид Стадник. Его рост сейчас – 2,53 метра. Вы часто смотрели фильм "гари поттер" и видели в фильме такой инструмент, как "волшебная палочка", где с помощью нее используют магию. И вы меня наверно спросите, как сделать волшебную палочку? И ответ, вы найдете здесь, также там есть видео уроки "как сделать магию" и т.д.

Двенадцать лет он жил и ничем не отличался от других ребят, однако при очередном обследовании у него была выявлена опухоль. Была проведена операция, после чего парень стал ускоренно расти. Помимо всего прочего это очень умный человек, который окончил школу с отличием, а после и сельскохозяйственный институт тоже с отличием. После того как он закончил учиться, то устроился ветеринаром. Однако долго он на работу не проходил, так как не мог найти себе обувь. Его размер ноги – 62. Такую обувь не выпускают в промышленности, а за индивидуальный заказ такой колодки никто не хотел и браться.


Неторное время Леонид Стадник прожил в бедноте. Из-за отсутствия обуви и одежды он не мог ходить по улице. Однако нашлись добрые люди. Богатые предприниматели Германии обули великана. Ну а уже через некоторое время Житомирское предприятие освоило пошив обувь больших размеров. Так же немецкие бизнесмены подарили Леониду специальную кровать, которую он так же долгое время не мог подобрать под себя. Помимо этого зарубежные благодетели поставили в его доме компьютер и подключили к интернету.


Бизнесмены Германии наняли для него семейного врача - Джеймса Пембера. Леонид называет его семейным врачом. При всем при этом в 2008 году его лишили звания самого большой человек в мире, его занял БаоСишунь – житель Монголии. Хотя следует заметить, что этот человек ниже Леонида Стадника более чем на 10 сантиметров. Однако смена лидера пошла по довольно смешной причине, Леонид дал отказ на проведение балаганной процедуры, которая проводится ежегодно, для подтверждения своего численного значения роста. Не смотря на все это, Леонид Стадник остается самым большим человеком в мире, не смотря на то, что его уже нет в списках книги рекордов Гиннеса.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]