Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Русский бильярд: традиции отечественных мастеров

Добавил: Bashar |  Просмотров: 360 |  Дата: 20.08.2016


Сегодня существует множество способов организации личного досуга. Среди популярных развлечений, распространенных в столице – бильярд относится к самым уважаемым и достойным видам отдыха. Бильярд не только оригинальный вариант развлечения, но и яркая возможность проявить свои практические способности, развить их до нужной степени и показать свои достижения более широкой аудитории зрителей.

Научиться мастерски закатать шар в лузу может каждый желающий, для этого необходимо записаться на уроки русского бильярда в бил. клубе Принц. На самом деле стать профи бильярда непросто, это долгий и кропотливый труд, постоянные тренировки, оттачивание практических приемов в уютном зале клуба с опытным наставником. Смотреть за игрой мастеров бильярда одно удовольствие, а спортивный ажиотаж чего стоит! Чтобы стать королем бильярда нужно долго и нудно оттачивать коронные удары кием под наблюдением тех профессионалов, которые успели многого добиться на этом поприще. Бильярд – это не только захватывающее развлечение, основанное на безукоризненном торжестве практических навыков, это игра разума и преобладание логической стратегии поединка с соперником.

В клубе созданы все условия для быстрого овладения азами популярной игры. Грамотные тренеры – истинные виртуозы и горячие поклонники бильярда. Даже самый зеленый новичок с интересом воспримет первые уроки, поскольку в клубе создана особая атмосфера комфорта для начинающих поклонников русских традиций. Тренеры обладают богатым опытом практической игры, неоднократно принимают участие в турнирах высокого уровня. Со временем на их место приходят бывшие ученики, чтобы продолжить добрые русские традиции отечественного бильярда. В клубе постоянно людно, а само заведение открыто на протяжении суток.

Занятия с обучаемыми фанатами бильярда, проводятся, как в индивидуальном порядке, так и в составе групп. Рядом с клубом находится охраняемая парковка. Внутри клуба размещено 70 игровых столов. Имеется ВИП зал для самых важных персон. В королевском зале стены отделаны красным деревом. В клубе чувствуется всемерное уважение к отечественным традициям русского бильярда. Восточная кухня удивит редкими блюдами самых требовательных гурманов. Цены довольно умеренные, для постоянных клиентов администрацией установлены выгодные скидки. Клуб среди первых предложил оригинальную систему обучения азам бильярда, рассчитанную на детей.

Посетите клуб русского бильярда! Здесь можно прекрасно провести вечер и вдоволь насладиться игрой профессионалов!

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]