Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Ролевые компьютерные игры

Добавил: zhanna |  Просмотров: 491 |  Дата: 20.08.2016

На сайтах в интернете представлено большое количество ролевых компьютерных игр. Одной из самых популярных считается многопользовательская игра World of Warcraft. Новый фантазийный мир, представленный в игре, затягивает своей реалистичностью. Главный герой исследует незнакомые места, выполняет требуемые игрой задания, сражается с противником на арене. За все действия повышается уровень персонажа, что гарантирует продвижение далее в развитии и открытие новых горизонтов. Улучшение профессиональных навыков позволяет подняться от уровня ученика до мастера. На первых этапах прохождение игры проходится в одиночестве, а далее уже можно создавать группы для выполнения особо трудных заданий и отпора кровожадному противнику.

В отличие от WoW, король онлайн – игр Counter Strike требует от игроков быстроты реакции и квалификации, которую можно получить только за счет опыта и длительных тренировок. Тем более, что обращение с мощным оружием, в зависимости от его особенностей, диктует наличие определенной сноровки. Одна из новых локаций карта cs_office требует от игрока еще и умения ориентироваться и передвигаться в замкнутом пространстве при спасении заложников из захваченного террористами офиса. Динамика игры не позволяет ни на минуту оторваться от компьютера до полной победы главного героя над боевиками. В последнее время ведутся разработки по созданию карт на основании предложений пользователей, с командным взаимодействием и реалистичными боями.

Обе игры выглядят достаточно правдоподобно, с потрясающей графикой и звуковыми эффектами. В этих играх выбирается главный герой, который участвует во всех действиях игры. Но в Counter Strike есть альтернатива только между террористами и героями спецназа, а в WoW можно предпочесть одного из тринадцати рас из одиннадцати классов. К сожалению, уровень жестокости в первой игре не подлежит полному контролю и не рекомендуется для людей с неустойчивой психикой и детского возраста. Тогда как во вторую можно играть практически всей семьей, выбрав требуемый персонаж.

Самое главное, в любой игре следует соблюдать меру. Не рекомендуется играть длительное время, особенно в детском возрасте. По вышеперечисленным играм выпускают журналы, снимают фильмы, проходят реальные спортивные поединки, в которых принимают участие профессиональные спортсмены и команды.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]