Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

"Защитник / Safe (2012)" и "Морской бой / Battleship (2012)"

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 608 |  Дата: 20.08.2016

"Защитник / Safe (2012)"

Весна порадует не только ценителей боевика, но и криминала, и фантастики. Так в апреле выходит боевик "Защитник".

"Он - её единственный шанс. Она - его последняя надежда" – так гласит слоган этой кинокартины, как нельзя лучше раскрывая суть самого сюжета. Во главе истории находится маленькая китайская девочка. Ей всего-то двенадцать, а она уже стала предметом интересов мафии. А все потому, что у девочки уникальные способности, она может запоминать огромное количество цифр и расшифровывать коды. Вот для этого ее и пытались использовать, она должна была запомнить код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. Но из цепких рук мафии девочку спасает Люк Райт.

В прошлом он агент элитных спецслужб, и, видимо, мафии знакомо его имя. Так задействуются все силы мафии - гангстеры, киллеры и продажная полиция. Главное не упустить Люка с девочкой и задержать их в Манхеттене. С такой бандой бандитов способен справится только настоящий профи. А Люк именно такой, он готов на все, только бы спасти девочку. Остается только скачать "Защитник" и насладиться зрелищностью картины, со всеми ее спецэффектами, невероятными взрывами, погонями на бешенной скорости и рукопашными боями.

"Морской бой / Battleship (2012)"

Но если вас больше манят масштабные картины с батальными сценами, то фантастический боевик "Морской бой" просто создан для вас. Остроты прибавляет не только фантастический сюжет. Слоган и этого фильма раскрывает его суть: "The battle for Earth begins at sea (Бой за Землю начнется на море)". Звучит впечатляюще и интригующе. Еще бы, ведь пофантазировали создатели боевика о возможно раскладе событий, если на Землю вторгнутся инопланетяне, но далеко не с мирными намерениями.

Затаившись в глубинах океана, они ждали своего часа, и когда он пробил, инопланетные корабли ринулись захватывать нашу планету. Все происходило во время международных учений, поэтому появлению на горизонте и приборах неопознанного объекта сразу не предали особого значения. Лишь экипаж из троих человек отправился на проверку, как только один солдат высадился на инопланетный корабль, тот открыл огонь по городу и выстроил защитное поле. Как только не пытались пробить поле наши истребители, как только не использовали орудие интернационального флота, все впустую – теряли только людей, корабли, орудия.

Осталась последняя надежда на корабль, который остался внутри защитного поля, и ему была дана команда к бою. От хода этой битвы будет зависеть все, а вот кто в ней победит? Чтобы ответить на этот вопрос, остается только фильм "Морской бой" скачать.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]