Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Профессиональные способности персонажей игры World of Warcraft

Добавил: zhanna |  Просмотров: 569 |  Дата: 20.08.2016


Все профессиональные способности главного героя игры WoW подразделяются на основные и вторичные. Основные профессии можно получить только по двух главным линиям игрового процесса – ориентированных на  производство требуемых предметов или на добычу необходимых ресурсов для первого типа навыков.

Главные профессиональные направления можно получить в кузнечном деле, алхимии, инженерии, ювелирном и портняжном мастерстве. Все эти производственные профессии требуют определенного ранга главного героя, который возможно получить только при успехах в добывающих отраслях.  

Повысить ранг в добывающей промышленности гораздо проще. Осваивая горное дело, добывая полезные ископаемые, занимаясь сбором трав или обработкой шкур убитых животных можно повысить свой статус в игре, приобрести необходимые навыки и заклинания для дальнейшего прохождения уровней.

Вторичные навыки позволяют облегчить перемещение главного героя по миру, выжить в самых экстремальных условиях, обучиться кулинарии и способам рыбной ловли, археологии и необходимым навыкам оказания первой помощи. Для самого младшего возраста данные способности  показаны на http://poigrala.ru/girls/dora_dasha/, где маленькая девочка Даша познает мир, принимает участие в интересных приключениях, развивается и учится элементарным правилам ухода за собой.  

Вместе с ней юные путешественники исследуют глубины океана, принимают участие в невероятных гонках, обучаются элементарным медицинским правилам по оказанию первой помощи. Скачать игру можно бесплатно и без регистрации в любое удобное время. Все пользователи игры могут  добавить игру в закладки, чтобы продолжить игровой процесс именно с того момента, на котором была произведена остановка.

Новейшие обновления игры WoW позволяют учитывать все достижения предыдущих процессов. С улучшением прогресса главному герою присваиваются специальные титулы, показывающие его основные достижения и гарантирующие ему повышение уровня.

Это обеспечивает игроку увеличение ловкости и силы противостоять ударам противника, повышается его выносливость и интеллект, восстанавливается здоровье и усиливается способность к активным действиям по отношению к противнику. Все игры доступны для основных языковых групп, без каких либо ограничений.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]