Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Полы из гранита.

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 629 |  Дата: 20.08.2016

Современные владельцы коттеджей чаще стали склоняться к облицовке полов гранитным камнем, поскольку это заметно увеличивают срок службы конструкции и придает помещению более строгий и классический вид. Прежде всего, необходимо определиться с будущим рисунком пола, лучше всего его выполнить на листке бумаге или используя специальные программы. Помните, что гранит способен принимать не только широкие формы, но и узкие, что значительно расширяет оформительские возможности. Чтобы выполнить всю работу правильно и в срок, вам наверняка понадобится специальный станок, который способен разрезать камни. Можете арендовать его или приобрести, поскольку без него у вас не получится придать граниту нужную форму и размер.

Особое внимание нужно уделить полировке и возможности стыков. То есть, все камни, изготовленные на камнерезном станке должны быть абсолютно одинаковы, иначе рисунок пола заметно пострадает, и будут выявляться пустые щели, которые со временем смогут повредить всю конструкцию. Изготавливая полы из гранита необходимо уделять большое внимание процессу работы. Если все получится правильно, то ваше изделие прослужит даже не единицы и десятки, а сотни лет. Камни должны укладывать настолько плотно друг к другу насколько это можно. Причем линии стыков обязательно должны быть параллельны и равны. Лучше удалить мешающий камень и изготовить новый, чем через несколько месяцев обнаружить ненужные трещины и разломы пола.

После того, как вы приготовите все необходимые материалы, необходимо переключить свое внимание на установку бетонной стяжки, которая необходима для правильной укладки вашего будущего пола. Сначала необходимо утрамбовать грунт, а сверху прилить бетонный раствор чуть ниже уровня пола. После этого нужно дождаться высыхание первого слоя и залить второй. Кстати, если вы планируете в комнате устанавливать столы из натурального камня, то нужно заранее рассчитать место их расположения. Это делается для того чтобы гранитный пол не имел склонов в этих местах.

Плита будет лежать идеально ровно, если предварительно приготовить специальный раствор, который многие профессионалы еще называют подушкой. Для этого необходимо смешать песок и цемент в пропорции три к одному, а после этого укладывают на бетонный слой под плиту. Тем самым можно регулировать высоту и неровность уложенных плит. Не забывайте подкладывать «подушку» под каждую плиту, тогда вам самим будет легче устранять ошибки.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]