Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9051
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1891
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1411
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1363
Комментарии: 5

Почему мужчинам нравятся «стрелялки»

Добавил: zhanna |  Просмотров: 251 |  Дата: 19.08.2016

Скорее всего, во многих семьях сейчас можно наблюдать такую картину: муж приходит домой с работы, наскоро ужинает и тут же усаживается к компьютерам, чтобы с удовольствием и азартом провести время, отстреливая «плохих парней», монстров или захватчиков-инопланетян.

Некоторые представители сильного пола, скачав игру на сайте skachatkontru.ru/skachat-cs-1-6/, могут часами или даже сутками наслаждаться, с головой окунувшись в такое азартное времяпрепровождение.

Естественно, женам таких игроманов не нравится такое положение дел, ведь им с большим трудом удается оторвать своих мужей от компьютера для того, чтобы они хоть что-то сделали по дому или уделили внимание детям. Почему же происходит так, что мужчины проявляют такую тягу к компьютерным играм, а женщины – нет?

Причина может крыться в том, что женщины психологически взрослеют раньше мужчин. Им становится гораздо важнее своих увлечений здоровье и воспитание детей, сохранения порядка и уюта в доме. Что же касается их половинок, то их натуре свойственен азарт, дух авантюризма. Мужчины способны очень сильно чем-то увлечься, а также в них до старости живет стремление к соревновательности.

Пристрастие к компьютерным играм можно также объяснить банальным первобытным инстинктом. Мужчинам часто не хватает эмоций, ведь отпала необходимость добывать пропитание, охотясь на опасных животных, не нужно завоевывать новые территории, нет рыцарских турниров и дуэлей. Недостаток адреналина они восполняют просмотром спортивных матчей или участием в компьютерной игре.

Кроме этого, азартная игра помогает мужчинам снять напряжение или стресс после тяжелого рабочего дня. Им так нравится отдыхать.

Женщины любят поболтать с подругами, поделиться друг с другом проблемами, причем, такие посиделки могут длиться достаточно долго. Мужчины вряд ли будут плакаться друг другу в жилетку. Они лучше «постреляют» в виртуальных врагов и таким образом снимут накопленный за определенное время негатив.

Вряд ли такое занятие можно посчитать вредным, ведь подобное «выпускание пара» совершенно безобидно для окружающих. Никто не будет спорить, что это гораздо лучше, чем реальный мордобой или злоупотребление спиртными напитками.

Конечно, выбросить адреналин или доказать свое превосходство можно в экстремальных видах спорта или на охоте, но не всем это по карману. Компьютерная игра помогает получить те же эмоции намного дешевле, не беря для этого отпуск и никуда не выезжая.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]