Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Отличная альтернатива реальному покеру: пройдите виртуальную подготовку для повышения шансов

Добавил: zhanna |  Просмотров: 308 |  Дата: 20.08.2016


Покер был и будет всегда, но для его совершенствования постоянно меняются условия. В разные века игра в покер менялась, оставались только базовые правила и стратегии, которым необходимо следовать. Играя совсем без стратегии, можно просто потерять вложенные средства, если, конечно, это не виртуальный геймплей, результаты которого не бьют по карману.

Совсем не достаточно купить набор для покера, чтобы стать покеристом. На первом этапе стоит освоить совершенно особенную стратегию игры. Она позволяет получить положительные результаты с первых шагов на вашем пути к успеху.

Создатели этой стратегии основывались на детальных математических расчетах. Эффективность данного способа уже доказана на протяжении многих лет применения. Сотни тысяч игроков пользуются стратегиями для достижения хороших показателей.

Одна из популярных стратегий в покере называется SSS и расшифровывается как Short stack strategy или, если говорить русскими терминами - короткий стек. В названии заложена суть стратегии. В ней применяют малый стек, который в сравнении с блайндами или ставками помогает достигать действительно впечатляющих положительных результатов даже при малых шансах на победу.

При том, что стек мал, игрок часто получает отличные шансы банка. Он играет достаточно прибыльно, даже не освоив в полной мере искусство игры в покер! Как это ни странно звучит, но данная стратегия работает и приносит новичкам успех.  

Начните с игры на виртуальные деньги. Это не просто хорошее развлечение, а отличный способ потренироваться, не теряя реальных денег. Если вы пока не можете вносить депозит на реальных игровых покерских площадках, либо не достигли разрешенного для игры на реальные деньги возраста, зарегистрируйтесь на виртуальных геймерских площадках.

Эти онлайновые покер-румы дают возможность всем желающим грать на плеймани в покер. Выбрав такую отличную альтернативу другим компьютерным играм, вы получаете не только заряд бодрости, но и возможность потренироваться, испытать себя, проверить сознание на подверженность азарту.

Попрактиковавшись, поняв суть игры, изучив терминологию и иерархию карт, вы сможете вступить в реальную игру, имею отличную подготовку. Игра на условные деньги (плеймани) - отличная альтернатива реальному покеру при определенных условиях. Конечно, никто не будет утверждать, что они взаимозаменяемы, но в качестве варианта тренинга виртуальный покер идеален.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]