Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Оригинальное вручение подарка на праздники

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 991 |  Дата: 20.08.2016

Подумать о вручении подарка юбиляру или молодоженам стоит еще до наступления самого праздника. Часто этому вопросу вообще не уделяется никакое внимание, потому что все силы уходят на то, чтобы придумать, что подарить, а потом еще и усиленно искать это, бегая по магазинам. А ведь от вручения подарка во многом зависит то настроение, с которым его примет поздравляемый.

Если у вас совершенно нет времени на придумывание чего-то эдакого, воспользуйтесь классическим способом вручения – просто заверните вашего плюшевого зайца, фонарь или иную вещь в несколько слоев оберточной бумаги. Чтобы вручение подарка было оригинальнее, обязательно напишите на каждом слое что-нибудь эдакое, от чего всем окружающим, включая самого юбиляра, станет весело.

Это могут быть не только веселые фразы, но и какие-то забавные наклейки или картинки. Например, можно распечатать рожицы самого юбиляра, где он сначала грустный или серьезный, а потом становится все более веселым. Одним словом, проявите фантазию, так как вы лучше знаете того человека, которого собираетесь поздравлять.

Если вы собираетесь преподнести что-то ребенку или девушке, то отличной идеей будет расположить его за окном на воздушных шарах. Чтобы подарок случайно не улетел вниз с вашего пятнадцатого этажа, обязательно крепко привяжите его к балкону. И также предусмотрите, что за окном может быть ветер или желающие выяснить, что это там за такая диковинка расположилась этажом выше или ниже. Поэтому лучше вручить то, что вы приготовили, сразу после его размещения за окном.

Кстати, вариантов с воздушными шарами может быть много. Вот еще один пример для очень легкого подарка: наполните небольшой красивый шарик гелием и спрячьте его в большую картонную коробку (вроде как это и есть подарок). К самому шарику привяжите вашу вещицу – например, это может быть золотая цепочка или сертификат на мастер-класс. Тогда при открывании коробки шарик поднимется к потолку вместе с подарком, что будет смотреться очень эффектно.

Некоторые просто обожают, когда им проводят какие-то испытания, игры. Поэтому разыщите самые лучшие конкурсы для дня рождения или другого праздника, на который вы собираетесь, и проведите вашему юбиляру небольшое интересное испытание. Это может быть как поиск подарка по карте, так и морской бой, в котором нужно одержать победу над противником.

Вариантов оригинального вручения подарков можно придумать очень много. Главное, проявите фантазию, и вы обязательно в скором времени пожнете плоды своего творчества, увидев удивление и радость в глазах поздравляемого вами человека и всех присутствующих.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]