Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Обзор карты de_cbble

Добавил: Bashar |  Просмотров: 485 |  Дата: 20.08.2016


Все мы раньше любили играть именно на этой карте. Тут чувствовался размах, можно было оттачивать навыки и снайперских винтовок, и автоматов, и даже пистолетов на дальних дистанциях.

Многие фанаты игры сейчас коллекционируют символику Контр-Страйка, фигурки, модельки оружия и так далее. Купить всё это можно тут, в магазине игрушек онлайн, но вернёмся к обзору. Итак, de_cbble.

Карта представляет собой площадку в виде древнего европейского замка с комнатами и внутризамковым пространством. По традиции на карте бомба и два планта, где можно её заложить. Первый плант находится прямо на базе контр-террористов. Тут же и остаются некоторые особые любители засад. Этот плант пользуется меньшей популярностью, поскольку подходы к нему чаще защищены большим количеством контров. Второй же плант похож на первый, но находится левее. Бежать туда, что террам, что контрам, одинаковое количество времени и именно там в первую же минуту и решается расстановка сил.

Особо следует отметить несколько мест на карте, где происходят основные столкновения. Со стороны контров, если подняться по лестнице на второй этаж, будет отлично просматриваться поляна, через которую терры бегут к планту на респауне противника. Обычно 3-4 снайпера надёжно удерживают это место, но если вдруг терры все-таки прорываются, то они мгновенно залетают в узкий коридор, который также ведёт к планту на респе. Столкновения здесь зачастую короткие и характерны ближним радиусом боя. Ещё один значимый, так скажем, фронт боевых действий – это несколько комнат, ведущих на В-плант. Тут вход идут все средства, и если у терров не получилось организовать нормальный раш, то тут они застревают вплоть до окончания боя.

Зато террористам отлично играть здесь от обороны, хотя и малоэффективно, если контры крысят по плантам. Часто бывает, что убиваясь численным перевесом контры бросают возможные места закладывания бомбы и бегут добивать противника. В этой карте легко можно воспользоваться таким положением на месте терров и засесть у себя на респе. Тут есть множество нычек, из которых без особого труда можно перебить всех контров, которые сюда добегут.

Но самое приятное, что есть в de_cbble – это, конечно же, зеленые лужайки, которые позволяют отдохнуть зрению и расслабиться.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]