Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Новинки игры World of Warcraft

Добавил: zhanna |  Просмотров: 536 |  Дата: 20.08.2016

В 2014 году популярная игра WoW отметила свой десятилетний юбилей. Она является самой популярной многопользовательской ролевой онлайн – игрой, где главный герой становится персонажем игрового процесса. Основная цель – развитие, опыт, приобретение специальных способностей и навыков.

Одним из новых дополнений игры WoW – развертывание действия на разрушенной планете Драенор. Опытным игрокам предоставляется возможность моментально прокачать своего героя до высшего уровня, тем более, что количество уровней увеличивается до 100. Для обустройства на планете предоставляется гарнизон, который главным персонажем последовательно обустраивается и заселяется своими последователями. Все добытые предметы будут полезны именно на том уровне, где ими и предстоит воспользоваться, не дожидаясь того времени и уровня мастерства, когда их можно будет реализовывать. Детальная прорисовка графики, яркость красок и реалистичность образов.

В игру добавлена камера для селфи, которая предлагается в качестве награды после выполнения особой миссии в гарнизоне. Для того, чтобы сделать фотографию, требуется кликнуть по камере, и она автоматом наведет фокус на лицо главного персонажа. Причем угол съемки регулируется, а персонаж начинает принимать разные выражения лица. При использовании бонусов можно производить обработки фотографий с помощью специальных фильтров. Как произвести печать сделанных фото, можно посмотреть на сайте или зайти в любой фотосалон.

Упрощена система характеристик и система способностей – удален или переделан ряд параметров, так как их с годами стало слишком много, часть их уже не использовалась или только запутывала многочисленных пользователей. Прямо на Драеноре располагается специальный остров – Ашрам – на котором будут проходить основные бои между противниками. Изюминкой игры считается привлечение на свою сторону великого бойца – огра, который моментально уничтожает некоторое количество врагов. Но и для проигрывающей стороны появляется новая возможность воспользоваться капканом.

Изменения в игре воспринимаются игроками неоднозначно. Многие рады достаточному упрощению игрового процесса, другие требуют возврата к прежним системам, считая их наиболее оптимальными для прохождения всех уровней. Общее количество игроков на начало года превышало 10 миллионов и интерес к игре не пропадает у них долгие годы.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]