Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Навеки с адреналином

Добавил: Bashar |  Просмотров: 352 |  Дата: 20.08.2016


Индустрия игр - едва ли не самая огромная на сегодняшний день. Ведь с развитием и усовершенствованием всевозможных гаджетов, телефонов и устройств, которые как бы "еще не компьютер, но уже и не телефон", появились большие возможности устанавливать и играть в самые разные игры. У компьютерных игр много противников, но сторонников несоизмеримо больше. И понять, что же их привлекает во всей этой "заэкранной" бытности сложно, да и не нужно.

С недавних пор в сети появилась очень полезная утилита, от которой пришли в восторг все, и те, кто любит играть время от времени и те, кто в этом живет - cheat engine на русском языке. Польза утилиты очевидна - она дает игроку просто безграничные возможности и экономит колоссальное количество времени, позволяя распределять его и использовать так как хочется, а не тратить впустую на то, что систематически не получается.

И опять же огромный лагерь любителей вжиться в виртуальную реальность разделяется на два противоборствующих лагеря - те, кто "за" и те, кто категорически "против". Одни считают другую сторону "халявщиками" и ненастоящими игроками, потому что только в настоящей борьбе, где выйти на следующий уровень довольно сложно и почетно. Да и опыт прохождения приобретается настоящий, не поддельный. Другие уверены в том, что не нужно тратить время на бессмысленные попытки прохождения некоторых участков некоторого уровня, где застрял окончательно и бесповоротно. А ведь за этим "горизонтом" есть что-то гораздо более интересное. Им всегда хочется заглянуть в будущее игры быстрее, нежели оттачивать мастерство, особенно если, образно говоря, "что-то заклинило". Да и во многих играх, что греха таить есть довольно нудные места, на которые всегда жаль тратить время.

Вот как раз для приверженцев именно этой точки зрения и придумана эта программа, которая только недавно была переведена на русский язык.

Пользоваться ею или нет - дело личное, но все мы знаем, что человек по природе своей очень любит устройства и программы, которые облегчают его усилия во всех областях жизни. Ведь, например, сколько в свое время было противников памперсов для малышей. Но когда у них самих рождались дети, то они, прочувствовав удобство, становились их сторонниками.

Время бежит, ускоряя темп нашей жизни. И всегда хочется успеть объять необъятное, хочется выбрать все и все попробовать. И если вам свойственно находиться в погоне за виртуальными приключениями и адреналином, зачем же отказывать себе в такой простой помощи?

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]