Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Настольная игра «Блокус»

Добавил: Bashar |  Просмотров: 590 |  Дата: 20.08.2016


В последнее время становятся популярными логические игры. Как правило, все они обладают несложными правилами, что позволяет играть в них даже детям дошкольного возраста.

Идеальной настольной абстрактной логической игрой сегодня считают Блокус, в которую с удовольствием играют и взрослые, и дети всей семьи. Игра прекрасно развивает логическое и стратегическое мышление, быстроту реакции и пространственное воображение. В комплект игры входят 84 фигурки четырёх цветов, общая игровая доска, правила игры.

Популярная игра «Блокус» проста и доступна, основные её элементы – геометрические фигуры различной формы, полученные от соединения нескольких квадратов в одно целое (по аналогии с тетрисом). Получая при раздаче двадцать одну фигуру одного цвета каждый игрок должен разместить их на игровом поле, представляющем из себя тоже квадрат. Суть и основное правило игры состоит в том, чтобы фигуры одного цвета соединялись друг с другом только углами.

В этой невероятно простой игре есть возможность реализации большого количества вариантов стратегий и тактик развлечения, что позволяет разнообразить свой досуг, и каждый раз проигрывать новую партию. Несложные правила игры не означают, что выиграть можно бездумно без просчитывания логических цепочек ходов наперёд. Начиная игру со своего игрового сектора поля каждый игрок стремится заполнить пространство так, чтобы не оставить места для выкладки новой фигуры. Если на руках геймеров остаются лишние фигуры, они приносят штрафные баллы игрокам, и побеждает тот, у кого меньший штраф.

«Блокус» – отличное развивающее развлечение для всей семьи. Являясь по типу игры соперничеством, она прекрасно развивает логику и абстрактное мышление. В неё могут играть люди всех возрастов, максимальное количество игроков – четыре человека.

Заказать эту увлекательную настольную головоломку можно в интернет-магазине товаров для детей по телефону или, оформив онлайн заявку. При покупке этого развлечения пользователь получает бонусные баллы, которые можно использовать при приобретении последующих товаров в магазине.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]