Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Мурлоки захватывают мир!

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 822 |  Дата: 20.08.2016

Пока внимание храбрых воителей сосредоточено вокруг Цитадели Ледяной Короны… Пока стратеги и тактики изобретают способ противостояния Смертокрылу… Пока Драконьи Аспекты пытаются защитить Азерот от предательства своих братьев, а друиды противостоят первобытному ужасу Изумрудного сна…

В своих пещерах и лачугах ОНИ готовят масштабное вторжение на земли Альянса и Орды. Долгие годы они терпели унижение и насмешки, мирились с рабством и издевательствами, но их час настал. И теперь великая и многочисленная раса мурлоков собирается с силами, чтобы доказать своим обидчикам, чего они стоят. Вы обожаете играть в онлайн игры с друзьями? Ну что ж, тогда Танки Онлайн вам отлично подойдут. Вы полностью сможете окунутся со своими друзьями в игровой мир.

Бойтесь, глупцы! Смертокрыл покажется вам жрицей Элуны по сравнению с гневом и жестокостью этих коварных расчетливых созданий. Мурлоки атакуют. И нет силы, способной противостоять им.

Вы наверняка решили что я окончательно сбрендил. Сначала «оклеветал» паладинов, затем поиздевался над биографиями хай-энд боссов, даже потроллил псевдоконфликт Альянса и Орды. А теперь решил, что истинное зло Азерота — мурлоки. Все серьезно, у меня есть доказательства. Если я успею дописать эту статью прежде, чем они выломают мою дверь, то это послание должно попасть на страницы Фростмилка, потому что я узрел истину!

Они стали втираться в доверие уже давно. Сначала они захватили наш разум — их безумные крики и яркая внешность привлекали внимание долгие годы. Мы убивали их, чтобы пройти квест или нафармить раковин, но всякий раз улыбались, глядя на забавные физиономии. Эта детская инфантильность заставляла нас умиляться и копировать обои с мурлоками на рабочий стол. Всякий раз, когда приходилось идти на побережье, мы невольно оглядывались в поисках этих милых созданий. То, как смешно они топают своими лапками по мягкому песочку, и то, как грозно взмахивают посохами их суровые шаманы… Все это разместило мурлоков особняком в длинной череде наших врагов.

Затем они завоевали наши сердца. Проникнув на BlizzCon’ы под видом сувенирной продукции, эти хитрецы стали создавать собственную шпионскую сеть. Прикрепляя мурлока к своему аккаунту, вы, тем самым, делаете себя тайным эмиссаром великого мурлочьего государства. Все ваши финансовые операции, героические походы и список друзей – всё коварный мурлок записывает в специальный блокнотик, чтобы потом, при встрече со своими братьями, передать Великому Шаману. Даже сколько рыб вы поймали на последнем соревновании в Пиратской Бухте. Всё, абсолютно всё становится им известно.

Хуже всего, конечно, то, что вы позволили им проникнуть в свои дома. Покупая плюшевых мурлоков, вы подвергаете себя и своих родных страшной опасности. Именно они станут авангардом, несущим знамя Великого Вторжения, когда пробьет час Большой Битвы. Притворяясь пушистыми игрушками, мурлоки постепенно осваиваются во враждебном мире, и, когда придет время, займут ваше место за компьютером, чтобы помочь виртуальным собратьям одержать верх в Азероте.

Мурлоки жестоки, коварны и хитры. Они умудряются выживать на голых берегах, где не водится других животных, кроме крабов. Вы заметили, что, несмотря на близкое соседство с крабами, мурлоки не используют их панцири для строительства домов или для создания доспехов? Дело в том, что мурлоки питаются крабами целиком. Пасть мурлока способна заглатывать жертвы полностью, чему позавидовали бы иные удавы. Таким образом, если у вас дома есть плюшевый мурлок, теперь вы сами способны оценить степени опасности, которой подвергаете себя ежедневно! Говорят, что Смертокрыл считается самым ужасным из созданий лишь потому, что ни разу не встречал мурлока.

Кстати, вы помните, что Артас на своем пути все-таки встретил нескольких мурлоков? Кто знает, может быть, именно они и превратили доброго паладина в хладнокровного и расчетливого рыцаря смерти? Наверняка, Иллидан и Вайши провели в их компании достаточно времени, чтобы прислушаться к зомбирующему голосу одного из шаманов. Да-да, именно влияние дружелюбной, на первый взгляд, расы загубило чистые души наги и ночного эльфа.

В отличие от зловещих созданий, вроде драконов или силитидов, мурлоки используют в качестве главного оружия не копье и коготь, а любовь и симпатию. Ну, разве сможете вы сейчас встать со своего места и разорвать на кусочки плюшевого милашку? А ведь я уже предупредил вас о грозящей опасности, и теперь ваша жизнь в ваших руках! Не позволяйте им проникнуть в свое сознание, заморочив голову сказками про то, что они, дескать, просто хотят мирно существовать на пустынном бережочке. Где вы видели разумных созданий, которые не строили бы планов по захвату Галактики? Даже Таурены, и те порой выходят из себя.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]