Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Mmorpg игры – вирутальный мир людей

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 696 |  Дата: 20.08.2016

Мmorpg достаточно новое направление в ролевых играх. Лучшие MMORPG представляют собой все тот же набор привычных жанров, только несколько измененных. Вообще же mmorpg представляет собой ролевые игры, не совсем обычного характера.

Эти игры представляются виртуальным миром, где люди вполне могут контактировать друг с другом, в зависимости от направления выбранной игры.
Для игры в mmorpg необходимо создать учетную запись, где регистрируемый человек выбирает себе персонажа, которым он и будет управлять. И это проходит каждый человек, желающий поиграть в игры этого жанра.

Почти все персонажи mmorpg выполняют некую роль, которая им отводиться в той или иной игре. Если это ролевая игра, представляющая собой направление социального развития, то тут игрок просто создает семью, живет обычной жизнью, ходя на работу, открывая свой бизнес и т.д. Обычная жизнь, перенесенная в мир виртуальности.

Конечно, в mmorpg игры бесплатно можно поиграть. Данные игры очень интересны и тем, что тут можно объединяться в общества, создавать свои кланы практически во всех играх.
Практически все игры, разработанные в жанре mmorpg представляют собой разработки типа «сервер-клиент». Тут роль клиента выполняется браузером. Эти игры удобны и тем, что не нужно устанавливать дополнительного оборудования, достаточно просто браузера и все, можно отправляться в виртуальный мир.

По своей специфике игры mmorpg представляют собой стандартные направления игр, только в непривычной форме. Так, при выборе направления «игрок сражается с игроком» одному игроку придется сражаться с другим. Такой расклад очень интересен, ведь тут враги на самом деле, реальные люди, которые так же, как и вы переживают за каждый сделанный шаг. При желании с врагом можно даже объединится, создав какой-нибудь клан. При выборе направления «игрок против компьютера», то тут геймер вынужден сражаться с компьютерным «мозгом». Но и это не все.

Всем привычные ролевые игры, которые предлагают имитацию жизни, пользуются огромным успехом. Ведь в этих играх человек может воплотить все свои фантазии, создав, к примеру, бизнес или устроив себе лишний выходной. Увлекательный виртуальный мир mmorpg предоставляет возможность не только просто поиграть в данные игры, а быть в полноценном обществе, где виртуальными людьми кто-то управляет, такой же человек, как и вы. Это новое решение позволяет людям играть в одну и ту же игру и, при этом, объединившись, сражаться с врагами, выполнять различные задания.


Другие новости на эту тему:

noava
21.12.2012 в 09:03

Спам Комментарий от саша

класно

#1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]