Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Мини погрузчик серии UNC

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 889 |  Дата: 20.08.2016

Постоянно растущая популярность мини погрузчиков в России определяется универсальностью и компактными размерами этой техники. В последние годы российский рынок мини-погрузчиков увеличился более, чем на 30 процентов.

Погрузчики с бортовым поворотом, так называемые мини-погрузчики, имеют поистине неисчерпаемые возможности. Эти маневренные, миниатюрные машины являются оптимальным вариантом для применения в коммунальном хозяйстве и в строительных организациях. Они могут работать на складах, в карьерах, на дворовых территориях.

Столь незаменимым помощником этот вид техники стал благодаря различному навесному оборудованию, такому, как ковш, вилы, отвал, бур и т.д. При использовании соответствующего навесного оборудования,мини погрузчик можно использовать для погрузочно-разгрузочных работ, перевозки сыпучих материалов, уборки территорий и дорог от снега или мусора, а также рытья траншей и бурения скважин.

Широкой популярностью пользуются универсальные фронтальные мини погрузчики серии UNC (УНЦ). Основное их предназначение - выполнение земляных работ, и прежде всего, погрузка, перемещение и планировка пород всех классов, рытье узких траншей, бурение ям, уборка снега.

Разнообразное сменное навесное оборудование в большой степени увеличивает возможности использования погрузчиков марки unc. А наличие большого выбора запчастей для него, делает этот модельный ряд еще более выгодным.

Мини погрузчики УНЦ имеют гидростатический привод движения, состоящий из гидромоторов SAUER SMF-20-060 и гидрогенераторов SAUER SPV-20. В качестве приводного агрегата выступает дизельный двигатель ZETOR-5201.

Управление работой рабочего оборудования и движением погрузчика - гидравлическое и производится с помощью джойстиков ORSTA. Поворачивается погрузчик за счёт различных скоростей вращения отдельных пар колес. Мини погрузчик имеет кабину безопасного типа, простую систему управления. Контрольно-измерительные приборы и органы управления расположены очень удобно. Машина проста в обслуживании.

Высокая манёвренность этого вида техники положительно влияет на работу оператора. Это обеспечивает высокую производительность мини погрузчика.

Принимая во внимание потребности заказчиков, производитель разработал погрузчик , в котором есть возможность управлять передвижением машины одной левой рукой, а рабочим оборудованием - правой рукой. Это приводит к более рациональному использованию рабочего времени.

Грузоподъёмность мини погрузчиков серии УНЦ достигает 800 килограмм.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]