Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9051
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1891
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1411
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1363
Комментарии: 5

Лучший вариант для игр - консоли

Добавил: zhanna |  Просмотров: 146 |  Дата: 19.08.2016

Игровая консоль – это специализированное устройство, которое создано для видеоигр. Так как их подключают или приставляют к независимому устройству вывода изображения, то их называют чаще приставками.

 

На рынке представлено четыре вида таких приставок. Сейчас лидерами является Xbox 360, детище Microsoft, одну из моделей седьмого поколения которых можно приобрести на сайте http://pristavka.pro/catalog/xbox_360_e_kinect_proshityy. Не отстают Nintendo с Wii и Sony, которая прославилась своими приставками Play Station.

Для начала игры нужно подключить консоль через HDMI-разъем или SCART к телевизору.

Каждый производитель «напичкал» выпускаемые изделия своей «начинкой». «Внутренности» приставок достаточно сильно различаются между собой, поэтому набор возможностей у них тоже не одинаковый.

По признанию специалистов и геймеров, наиболее многофункциональной является PlayStation 3, которая и стоит очень дорого. Сразу за ней идет Xbox 360. Немного слабее лидеров в техническом плане PlayStation 2 и Wii, но и они не разочаруют поклонников благодаря большому выбору игр.

У приставок огромное преимущество перед компьютерами:

  • удобство – не нужно в процессе игры сидеть у монитора, за столом, а можно удобно развалиться на диване чуть подальше. Джойстик передает сигналы по радиоканалу;
  • простота – после покупки и подключения к ПК и телевизору сразу можно начинать игру. В то время как у геймеров, предпочитающих играть на компьютере, часто возникают вопросы со сложностью инсталляции, устареванием драйверов, недостаточностью мощности железа;
  • совместные игры. Играть можно рядом с другом с помощью приставки, что способствует общению в живую, а не через сеть в онлайн-играх;
  • стоимость приставки намного ниже нового мощного игрового компьютера.

В то же время, игровые консоли не обходятся и без недостатков. В один «прекрасный» день разработка игр для приобретенной вами консоли прекращается и это приводит к необходимости покупать другую консоль, совершенно нового поколения.

Кроме того, следует иметь в виду, что для определенной приставки подходят специально создающиеся только для нее игры. Такая же история и с аксессуарами, в числе которых и джойстик, то есть геймпад. Что касается клавиатур от компьютера и мышек, то они с консолями чаще всего не совместимы, хотя PlayStation 3 является исключением.

Зато отличным свойством консолей является то, что некоторые приставки, например Xbox 360, можно использовать дома в качестве мультимедийных центров: они позволяют воспроизводить музыку с CD-дисков, фильмы с DVD, USB и т.д.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]