Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Лучший друг

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 585 |  Дата: 20.08.2016

Малигос - лучший друг

«Вы ничего не знаете о магии!»

Среди героев Азерота много созданий, не лишенных обаяния, чувства юмора, интересных и душевных историй. Например, когда мы слышим «Иллидан», первым делом в голове всплывает «Предатель», в ответ на слово «Тралл» появляется приставка «Вождь». И все это очень закономерно — именно этого последовательно добивались вышеупомянутые герои. Жизнь одного превратилась в предательство, другой из раба стал военачальником. Но среди всех этих товарищей, чьи судьбы в Азероте принято обсуждать, проходя квестовую цепочку, выделяется один персонаж. Создание, которое было до конца верно своим принципам. Аспект, жизнь которого началась и закончилась магией. Наверно каждый любитель RPG играл в sacred underworld. Если вы хотите скачать или снова поиграть в Sacred, заходите на sacred3.ru и наслаждайтесь игрой.

Малигос. Защитник и повелитель магии.

 

Среди всех остальных Аспектов Малигос считается самым старым. Его жизнь, однако, была насыщена куда меньше, чем жизни других драконов. Большую ее часть он провел в одиночестве, занимаясь тем, что умел и любил больше всего — созданием заклинаний. Но началось все, как водится, с Войны Древних.

Столкновение Пылающего Легиона с Защитниками для многих ключевых фигур Азерота стало переломным моментом. Малигос не стал исключением — приняв непосредственное участие в создании Души Драконов, он впоследствии изменился навсегда, так и не простив себе ошибку. Дело было так: два друга, Нелтарион и Малигос — беседовали о том, как победить Легион, и, одурманенный шепотом Древних, Нелтарион рассказал об артефакте, который собрал бы воедино силу всех Аспектов. Поверив давнему другу, Малигос убедил остальных Защитников вложить свою силу в артефакт, тем самым приблизив гибель собственного рода.

Нелтарион, исполняя волю Древних Богов, использовал Душу Драконов против смертных, уничтожая своим ударом всех, кто оказался поблизости. Тогда Аспекты поняли, что истинные мотивы их брата были до сих пор сокрыты от них. Именно тогда Малигос – Защитник Магии осознал всю глубину собственного заблуждения. Возложив на себя ответственность за гибель смертных и угрозу, которая нависла теперь над его сородичами, он первым отправился останавливать Нелтариона, позвав с собой всех синих драконов.

Поскольку синие драконы прибыли на место трагедии раньше других, именно они встретили основной удар Нелтариона. Заморозив при помощи магии всех драконов, Нелтарион уничтожил практических весь род Малигоса, и его остатки спасались бегством. Долгое время Защитник Магии и его ученики старались избегать встречи с черными драконами. Малигос не был сторонником открытого противостояния, и всегда стремился уйти от сражения, если это было возможно. Также поступали другие синие драконы.

Когда Душа Дракона была уничтожена, Малигос обрел свое могущество вновь и использовал его, чтобы восстановить свой род. Постепенно, однако, он становился все более замкнутым. Предательство лучшего друга, который был, как казалось в те годы, навсегда заточен между мирами, стало для него настоящим ударом. И прежний Защитник Магии, который любил развлекать окружающих разными магическими представлениями, теперь превратился в замкнутого Аспекта и избегал общества других созданий. Местом его отшельничества долгое время был Нордскол, здесь во льдах он обитал в образе насекомоподобного существа. Принято считать, что Малигос, в отличие от других Аспектов, менял свою форму особенно часто. Ему, как истинному Повелителю Магии, это давалось легко, но его обычным обликом среди смертных был высший эльф с синими волосами, под цвет его рода.

Во время добровольного изгнания Малигос изменился. В Нордсколе, проводя годы за изучением магии, Аспект почти забыл о смертных, ведь он долгое время был один, и предмет его исследований не был связан с людьми, эльфами, орками и другими созданиями. Возвращение Защитника Магии было ознаменовано новой войной. Увидев, как далеко зашли маги Даларана на пути изучения волшебства, он увидел угрозу. Ужас первых экспериментов высших эльфов с Магией Колодца до сих пор был частью его мыслей. Предательство Азшары, Нелтариона и многих других созданий, напрямую связанное с использованием Тайной Магии, было ярким свидетельством того, что игры смертных с чародейством не приводят к добру. Выйдя из добровольного изгнания, Малигос принял решение уничтожить всех, кто использует Тайную Магию, объявив тем самым войну магам Даларана.

Связанные клятвой, данной чародею Ронину, подданные Алекстразы были вынуждены встать на защиту смертных. Ронин был тем самым магом, что освободил силу Аспектов из Души Дракона, и Аспекты поклялись встать на защиту, если кто-то из них вновь окажется предателем, как это случилось много веков назад со Смертокрылом. Алекстраза предупредила Малигоса о том, что ее драконы будут защищать магов, во что бы то ни стало. И война Аспектов началась вновь. На сей раз на месте Нелтариона был сам Малигос. Однако его искренняя вера в то, что он спасает Азерот от новой беды, не позволяла ему взглянуть на всё иначе. И синие драконы стали атаковать магов, осадив Даларан. Аспекты приняли решение — Малигос должен умереть.

Игроки могут вступить в финальный бой, раздобыв предмет, открывающий доступ к инстансу синего Аспекта. После того, как вы активируете ключ, Малигос атакует рейд. Эта финальная битва имеет две фазы — первая происходит в привычной реальности, вторая — в искаженном Малигосом измерении. Самая запоминающаяся фраза этого энкаунтера, вне всякого сомнения:

Вы собираетесь использовать МАГИЮ? Против МЕНЯ?

Она подчеркивает горькую иронию происходящего. Существо, которое, по сути, изобрело большую часть существующих в Азероте заклинаний, само погибло от магии. И помощь Алекстразы, вне всякого сомнения, наложила свой отпечаток на Королеву Драконов. Гибель второго из ее рода, наверняка, не останется без последствий.

Таким образом, Азерот потерял уже двух Защитников. Черные и Синие драконы остались без истинных лидеров, и кто защитит две важнейших стихии, Магию и Землю – неизвестно. Особенно теперь, когда один из Аспектов возвращается в новом обличье: измененного, отчаявшегося и совершенно безумного дракона Смертокрыла.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]