Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Лего конструкторы. Звёздные войны

Добавил: Bashar |  Просмотров: 483 |  Дата: 20.08.2016


Абсолютно все дети, и мальчики, и девочки всех возрастов с удовольствием играют в конструктор Лего. Сегодня эта популярная игрушка доступна в сети интернет. На специальном игровом сайте в структурно правильно составленном каталоге легко найти категорию по вкусу.

Среди популярных категорий игрушки Лего такие, как гонки, пираты, сити, викинги, экзофорс, креатор, кастл и другие. К каждой из игр прилагается свыше двух десятков конструкторов. Характерно, что недавно разработанные удачные варианты быстро становятся популярными среди молодёжи всего мира. Детские игрушки Лего разрабатывались и воплощались специально для детей дошкольного возраста. Детали одной серии идеально сочетаются, позволяя ребёнку фантазировать, открывая ему широкий простор для творчества. Несомненно, конструктор Лего развивает фантазию, логическое мышление, усидчивость, воображение.

Поочерёдно ребёнок представляет себя героем звёздных войн, жителем древнего замка или крепости, роботом, горняком-проходчиком, пиратом, гонщиком, машинистом железной дороги или любым другим персонажем по желанию. Фантазируя бесконечно на самые удивительные и интересные темы, ребёнок развивается и учится навыкам общественной жизни.

Многие Лего конструкторы созданы по мотивам известных кинофильмов или мультипликационных фильмов. К ним можно отнести популярные варианты конструктора на основе «Индиана Джонс», «Стар ворс», «Лего френдс», «Лего сити», «Лего дупло» (для самых маленьких), «Лего Чима», «Лего Ниндзя Го», «Фабрика Лего героев» и многие, многие другие.

Сражаясь с межгалактической преступностью и конструируя сюжеты мировой истории прошлого и предполагаемого будущего, дети с удовольствием пытаются найти гуманный выход из сложившихся критических ситуаций, прийти на выручку другим персонажам или друзьям, участвующим в совместном конструировании, находя совместный компромисс.

Конструкторы Лего различной тематики для детей всех возрастных категорий содержатся в каталоге специального сайта star-wars-lego.ru, посетители которого могут выбрать для себя любимую игрушку в комплекте.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]