Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Купить тайм карту культовой игры ВОВ

Добавил: Bashar |  Просмотров: 572 |  Дата: 20.08.2016


Одна из самых популярных онлайн игр современности World of Warcraft принадлежит к играм с системой оплаты Р2Р, то есть плати и играй (pay to play). Созданная еще в 2004 году эта игра завоевала сердца миллионов геймеров на всех континентах. На просторах игровых миров World of Warcraft, а для посвященных ВОВ, ежедневно десятки тысяч игроков путешествуют, сражаются, выполняют квесты, образуют союзы. Конечно, можно играть и совершенно бесплатно, но серьезные ограничения не дадут возможности насладиться Вселенной World of Warcraft в полной мере. Виртуальный мир приключений главных персонажей захватывает целиком, особенно если есть возможность сыграть в культовую онлайн игру.

Купить тайм карту wow совсем несложно и не представляет трудностей и для геймера и для новичка.

Для начала игры в бесплатном режиме нужно зайти на сайт и произвести регистрацию. Рекомендуется вносить реальные данные. Затем необходимо скачать клиент. Не важно, какая версия игры скачана, после установки и запуска обновление пройдет автоматически. Введения пароля и логина дает право выбирать мир, расу и класс.

Для того что бы начать полноценную игру необходимо приобрести CD-key, установка которой позволит персонажу развиваться выше двадцатого левела. В кошельке может быть больше 10 золотых монет. Кроме того это позволит общаться с другими игроками в голосовом чате и использовать платные услуги. После установления ключа становятся доступными дополнения Burning Crusaide, Wrath of the Lich King, Cataclysm и Mists Of Pandaria. Однако приобретение CD-key не дает права на игровое время! Поэтому для игры необходимо купить тайм карту ВОВ. Важно отметить, что купить тайм карту ВОВ можно номиналом 60 дней, карт на 30 дней просто не существует! Еще одна особенность, Тайм карты имеют территориальную привязку, то есть, есть Тайм карты для США, Европы и русскоязычных серверов. Для того что бы это определить на картах сделаны пометки US, EU, RU.

Желающие купить тайм карты ВОВ могут сделать это за реальные деньги, но в случае наличия избыточного количества игровой валюты карту можно получить и за «голду».

Правда, обменный курс надо уточнять с оператором. Такая возможность облегчает участие в игре геймеру, способствует развитию экономической составляющей игры, делает игру интереснее!

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]