Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Кулинарные уроки Сары: полезные компьютерные игры

Добавил: Bashar |  Просмотров: 449 |  Дата: 20.08.2016


Некоторые родители уверены, что игры за компьютером для их детей ничего хорошего не приносят. Вместо того чтобы сделать что-то полезное, их девочки и мальчики готовы часами просиживать возле мониторов, портя свое зрение и испытывая терпение мам и пап.

Конечно, длительно смотреть в монитор вредно, но вот игры, в которые играют наши дети, могут быть даже весьма полезными. К примеру, готовка еды с Сарой будет тем, возможно и не единственным, исключением.

Рано или поздно ваши очаровательные красавицы захотят что-то приготовить самостоятельно. Почему бы не предоставить им такую прекрасную возможность освоить теоретический курс приготовления пищи таким образом? Играть онлайн бесплатно без регистрации позволяет научиться готовить самые разнообразные блюда из разных кухонь мира.

Вы переживаете, что ваша девочка не хочет кушать супы, что ее интересуют только конфеты? Предложите ей освоить приготовление чечевичного супа вместе с Сарой или супчика с клецками, как вы и не заметите быстро сменившиеся приоритеты в ее рационе.


Разве сложно освоить приготовление спагетти или вареников? Учтите, что обвариться вместе с Сарой ей точно не грозит. А вот когда основные блюда будут вашим ребенком освоены, можно приступать и к десертам. Здесь выбор блюд значительно многообразнее. Мороженое на основе зеленого чая или торт безе Павлова, яблочные пончики и многое другое.

Не исключено, что многие блюда из меню девочки Сары вы сами никогда не пробовали. Может быть, стоит уделить совсем немного времени вашему ребенку, приготовить в игровой версии кебаб или пиццу с помидорами, а затем вместе с дочуркой сделать все это в реале.

Поверьте, вы не только дадите возможность вашему ребенку играть за компьютером, но и покажете, какие игры могут приносить реальную пользу. А совместное приготовление блюд «от Сары» превратить обычный день в праздник.


Рано или поздно девочки вырастают, им придется заниматься домашними делами и приготовлением пищи. Но когда это все делается с любовью и от души, то и пища получается вкусной и полезной. Постепенно ваша дочь возьмет на себя функции домашней помощницы. И, заметьте, будет это делать с большим желанием. А вам останется лишь успевать нахваливать свое любимое чадо. И еще, конечно, девочку Сару, которая стала для вашей дочки первым шеф-поваром и учителем по компьютерному приготовлению самых вкусных блюд. Вот такие бывают полезные компьютерные игры!

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]