Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Карты для WarCraft 3: разработчики продумали все

Добавил: Bashar |  Просмотров: 555 |  Дата: 20.08.2016


WarCraft привлекает поклонников серьезных и длительных боев, но иногда и они устают от напряжения и пытаются найти лазейку для облегчения своей геймерской жизни. Нельзя сказать, что это противоречит реакции нормального человеческого организма. От всего изредка надо отдыхать, в том числе и от увлечений.

Карты для WarCraft 3 - это отдушина и определенная степень свободы, которую игрок может взять совершенно бесплатно! Итак, если вам надоели крутые сражения, загляните на портал и скачайте карты.

Выбор их широк, так что удовлетворены будут все игроки. Процесс создания карт сегодня превратился в полномасштабный и всеохватывающий. Именно поэтому свою жанровую карточную "изюминку" найдет каждый геймер. Получив карту после крутых, серьезных сражений, игроманы наслаждаются некоторым ослаблением напряженности.

Карты - это отнюдь не предложение отказаться от увлекательного гейма. Это просто еще один инструмент, придуманный разработчиками. Он позволяет вывести игру на принципиально иной уровень. Она станет еще более увлекательной, но при этом совершенной.

Вам предстоит еще не одно увлекательное сражение. Выбранный вами герой проведет множество бесстрашных боев с силами зла, монстрами и чудовищами. При этом вместе с героем на пару вы будете руководствоваться особой стратегией, и решать тактические задачи иным путем.

Особенные карты позволяют вам полностью следовать целям WarCraft. Разработчики основательно потрудились над тем, чтобы каждый продукт был эксклюзивным. Именно поэтому у геймера есть возможность выбора, ориентируясь на собственные запросы и интересы.

Карты создаются с помощью специального инструмента, который разработчики назвали World Editor. Им могут пользоваться и сами геймеры для усовершенствования полученного готового, но типового продукта. Пожалуй, данная программа является единственным в своем роде инструментов, который точно и четко позволяет модернизировать карты для warcraft 3 и даже создавать собственные модификации.

Редактор карт прилагается к продукту. Его можно найти и скачать в той же папке, где лежат сами типовые карты. Освоить этот инструмент способен каждый игрок, даже начинающий, но чтобы использовать приложенный к нему ActionScript требуется опыт в программировании и знания тригонометрии.

Создатели World Editor с самого начала нацелились на уникальность, именно поэтому и предложили такой инструмент, который поможет уникализировать любую карту. При этом для создания новых продуктов, конечно, потребуется не только этот инструмент.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]