Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

«Капитан»? – «Капитан»! Улыбнитесь!

Добавил: Vladimir_B |  Просмотров: 560 |  Дата: 20.08.2016


Многое нельзя понять, если ты не рыбак. Нельзя понять, как красивы луна или восходящее солнце над озером, почему так важно поймать рыбку, даже если ты потом сразу отпустишь её обратно в озеро, почему, наконец, вам нужна именно лодка от «Капитана», а не какая-нибудь другая.

Для кого-то рыбалка – это хороший отдых, для кого-то – увлекательный вид спорта, есть фанатики, превращающие её в собственный смысл жизни, или, как написали бы в ванильном статусе – «личный сорт героина». Задача же Kapitan.ua в том, чтобы обеспечить вам хороший отдых, увлекательное спортивное соревнования и т.д., предлагая самые лучшие плавсредства для мореходов всех категорий – от юных салажат до матёрых морских волков. В магазине предложены плавсредства разных производителей и ценовых категорий, а удобный каталог позволяет изучить их характеристики и сделать покупку так быстро, как вы этого хотите (и, заметьте, никаких подозрительных поездок для жены!). Кстати, если вы женщина, которая не любит рыбалку, то всё равно можете порадовать супруга, к примеру, подарив ему прекрасную надувную лодку (а что, пусть взамен штудирует сайты с шубами).

На сайте есть контакты консультантов, которые с радостью помогут вам выбрать подходящую лодочку, даже если у вас множество сомнений и колебаний. Также здесь регулярно проводятся акции, а это возможность сэкономить на покупке лодки – и приобрести вдобавок новую удочку, или что-то другое, не менее важное. Особые условия предлагаются тем, кто хочет приобрести сразу несколько лодок – например, чтобы создать свой проектный парк. Так что не ищите добра от добра, а загляните к «Капитану», чтобы сделать покупку своей мечты – и при этом почувствовать себя настоящим моряком, попросту не вставая из уютного кресла.

Разумеется, этот магазин предназначен не только для рыбаков. В нём можно приобрести прогулочные лодки, моторные лодки, даже роскошные моторные яхты (почувствуйте себя Абрамовичем и закажите яхту всего в один клик. Словом, если море (или озеро, или хотя бы маленькая речушка неподалёку) – ваша стихия, то вам обязательно нужно посетить магазин «Капитан». А иногда случается и наоборот – самые сухопутные крысы, посетив этот магазин, начинают любить воду, словно в ней и родились. Словом, посетите «Капитан» и изучите его восхитительный ассортимент – от бюджетных надувных резиновых лодок до яхт – сделайте покупку и бороздите любые просторы, которые только вам приглянутся. Арррр!

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]