Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Какие игры выбрать: онлайн или консоли - для каждого свой резон

Добавил: zhanna |  Просмотров: 414 |  Дата: 20.08.2016


Игры бывают клиентские, браузерные, консольные. Их различают по направленности, драйву, простоте. В сети и на носителях можно найти и самые простые игры для малышей и очень сложные бродилки, стратегические стрелялки или умные обучалки. Каждая игра - это развлечение, но вместе с тем, они создаются разработчиками и с определенными целями.

Если вы предпочитаете играть в домашних условиях, слушать хорошую музыку и смотреть кинофильмы в качественной записи, вы покупаете для этого приставки, медийные плееры и диски. Наверняка, вы уже сталкивались с тем, что некоторые из них не запускаются на вашем устройстве. Это происходит потому, что с целью удешевления продукции многие продавцы дисков реализуют пиратскую продукцию под видом лицензионной.

Иногда и сами владельцы устройств предпочитают покупать такие пиратские диски, не имея возможности оплачивать лицензионную продукцию. Что в этом случае делать? Ответ был найден уже несколько десятилетий назад, когда появились первые периферийные устройства и первые пиратские диски. Вам поможет прошивка для xbox, других медиа-устройств или ваших игровых консолей, если, конечно, вы не хотите переходить на браузерные игры и виртуальные музыкальные плееры.

Теоретически перепрошивку можно сделать самостоятельно. Для этого найдите и прочитайте в сети инструкции. Некоторые из них действительно написаны специалистом, но в основном суть изложения оставляет желать лучшего. Если вы когда-либо занимались прошивкой и немного смыслите в этом, вы ее поймете, но, как правило, основная масса владельцев периферийных устройств все-таки предпочитают обращаться к профессионалам.

Найти студию, которая перепрошивает устройства в своем городе не сложно. Достаточно проверить ее благонадежность и положиться на ответственность мастеров или руководствоваться рекомендациями друзей, знакомых, родственников, уже пользовавшихся услугами студии.

В основном взрослые и дети сегодня все-таки играют в режиме онлайн. Консоли - это хорошо. У них есть свои поклонники, однако шутеры, аркады или MMORPG в виртуальном пространстве дают более широкие возможности.  Представьте, вы пришли в гости, а с вами нет любимой консоли, чтобы поучаствовать в игре. Достаточно подключиться со своего мобильного устройства к браузерке, и у вас не возникнет проблем!

Аналогично - период ожидания. Если вы "зависли" в очереди к доктору, долго ждете транспорт, едете в поезде или на автобусе, у вас есть свободное время и подключение к сети, почему бы не загрузить любимую игру и скоротать время ожидания? Это удобно, весело и совершенно бесплатно, не считая оплату услуг сети. Впрочем, и доступы сегодня предоставляются бесплатно во многих учреждениях - кафе, барах, ресторанах, такси и так далее.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]