Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Какие черты от других игр вы бы хотели увидеть в WoW?

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 769 |  Дата: 20.08.2016

Нежить экран символов
Большинство из нас не просто играть в World Of Warcraft. И WoW, конечно, не только игра, которую мы когда-либо играл. Хотя я люблю игру и считают его намного лучше, чем в большинстве MMO, мне действительно жаль, у нее есть некоторые особенности других игр. Ночь музеев со скидкой на Свердловской киностудии вам отлично подойдут! Дак еще и скидка в 50%.

EverQuest были свои проблемы и Blizzard, улучшение по большинству из них, но одно было EQ, что WoW не имеет фамилии. Когда вы доберетесь до 20 уровня, вы можете выбрать фамилию для своего персонажа Звездных войн. Old Republic осуществляет нечто подобное, только вы создаете фамилия для всех ваших персонажей. Я хочу иметь Roblinator Shinycollector или Peenk блестками.

Я также люблю кореш или наставник системы, как в Городе Героев. Два игрока совершенно разных уровнях могут играть вместе, временно поднимая уровень кореш или временно снижения уровня более высокого уровня персонажа. Я знаю, мы Recruit-A-Friend и Есть все эти уровни должны быть даны, но это совсем не то же самое, играть вместе в уровню соответствующего содержания со сбалансированным набраться опыта. Я хочу пригласить друзей поиграть и выполнить подземелья вместе, не пропустить их через подземелья.

Что-то я думаю, мы все хотели бы, чтобы это уровень настройки персонажа мы находим и во многих других ММО. Мне не нужно выбрать размер носа или уха размещения, но я хотел бы иметь возможность выбора типа кузова (как и здоровый кровавый эльф), а также татуировки, шрамы, косметика, бородавки или любой другой. Для типов Forsaken тела, один из вариантов может быть, чтобы не иметь мои кости, торчащие из моей одежды! Черт возьми, я хочу, чтобы так много. Я в порядке с костями, торчащий из моей кожи, но на самом деле, одежду вещь не имеет смысла, и тьфу-Ли.

Вещь, которая всегда интриговали меня об одиночных ролевых игр, и теперь SW: TOR, что Есть часто выбор при выполнении квестов и этот выбор влияет на характер. Да, WoW имеет репутацию, что изменения, как некоторые НПС реагируют на нас. Но вы можете выбрать только Принять или Отмена на квест - на самом деле не выбор. Я хотел бы взять мой характер по ее собственному пути  и что влияет на ее вариантов в будущем, вместо того, чтобы пытки вещи или разобраться в корму, чтобы прогрессировать через историю угги тут.

Что фамилию вы бы выбрали? Как бы вы хотели, чтобы настроить ваш характер? Каковы особенности от других игр, которые вы хотели бы видеть в WoW?

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]