Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Как увеличить ТИЦ

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 537 |  Дата: 20.08.2016

Каждый владелец сайта хочет повысить ТИЦ (тематический индекс цитирования) тем самым продвинуть ресурс в ТОП поисковой машины, привлечь побольше трафика и заработать денег. Существует множество способов раскрутки сайта, но есть действующие методы и не очень, «белое» и «черное» продвижение. Веб-мастер знает, что к основному требованию относится уникальность контента. Это самый перспективный способ прокачки, потому как убиваются сразу 2 зайца: уход от АГС-17 и качественное продвижение сайта в ТОП. Для того, чтобы сделать статью уникальной существует пару способов: копирайт, глубокий рерайт, синонимайзеры и сканирование литературы.

Первый способ, то бишь копирайтинг, является самым действующим и качественным. По сути предполагается что автор пишет статьи сам от первого лица и является специалистом в области тематики которой посвящен ресурс. На копирайт уходит много времени и сил если человек не знает о чем писать.
Тогда в силу вступает рерайт – это лайт-версия копирайта. Берется статья и переписывается своими словами, переставляя слова, заменяя их синонимами, в отдельных случаях добавляется что-нибудь свое. Данный способ подойдет для всех кто не знаком с темой, а статью срочно нужно написать.

Третий способ – это синонимайзер. Самый убогий изо всех. Синонимайзер может быть как сетевой, так и в виде отдельной программы. Берется нужный текст и заливается в программу, на выходе получается статья совершенно нечитабельная для человеческих глаз, но приемлемая для поисковых машин. Существуют платные и бесплатные программы. Если имеется старенькая книга, то не грех записать пару предложений в Антиплагиат и проверить на уникальность. Удобнее всего пользоваться старыми журналами, потому что там статьи уже разбиты. Но нужно выбирать тексты, которые еще не потеряли актуальность. Так же можно пользоваться услугами копирайтера на специальных биржах или заказывать у частных лиц. Профессионал сделает любую статью уникальной и впишет ключевые слова, так чтобы они гармонировали с содержанием, даже если это будет словосочетание «грузовая резина», а тема статьи о котятах. Все способы, связанные с уникальностью контента действуют как бомба замедленного действия, но мощность оценивается в несколько мегатонн.

Самым быстродействующим методом является спаминг своего сайта на сторонних ресурсах. Это можно делать как вручную, так и с помощью специального софта. Результативнее всего получается, прибегая к помощи программ. Такие программы могут стоить порядка нескольких сотен долларов, но все опытные веб-мастера одобряют способ благодаря эффективности. Принцип программы состоит в том, чтобы за какой-то промежуток времени разместить адрес сайта на нескольких тысячах форумов или гостевых книгах. Существует не одна программа с такими возможностями. В основные функции некоторых входят так же: автоматическое заполнение капч, создание отдельного e-mail для спаминга, автоматическая регистрация на форуме, создание собственной базы каталогов и прочее.

Популярным считается прогон сайта по социальным закладкам. Не секрет, что в социальных сетях собирается огромное количество «белого трафика», этим и пользуются желающие повысить число посетителей. Для социальных сетей тоже написано огромное количество программ и скриптов для удобного размещения материала.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]