Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Как сохранить здоровье, играя в World of Warcraft

Добавил: zhanna |  Просмотров: 513 |  Дата: 20.08.2016

В данное время игра World of Warcraft занимает лидирующую позицию в рейтинге популярности. В конце марта 2014 года количество подписчиков на игру превысило 7 млн человек. За все время работы игры было создано около 100 миллионов аккаунтов. Чтобы получить доступ к игре необходимо оформить подписку, имеющую несколько вариантов.

Выходящие дополнения, не включенные в копию игры необходимо приобретать за отдельную плату. Поскольку игра довольно увлекательная, многие люди в ущерб здоровью могут просидеть за ней весь день. Чтобы сохранить здоровье, этим людям неплохо было бы узнать о целебных свойствах шиповника. Например, в шиповнике полезных свойств и противопоказаний значительно больше, чем в пустырнике.

По концентрации нужных для жизнедеятельности организма питательных элементов шиповник превосходит многие ягоды и травы. Однако он имеет также отрицательные свойства.

В природе существует много растений, которые требуются для слаженной работы организма. Все они влияют по-разному: одни имеют более сильное воздействие, другие действуют значительно слабее. Это связывается с тем, что любое растение имеет определенный состав.

Так, шиповник сильно повышает сворачиваемость крови. Его неумеренное употребление может вызвать тромбофлебит или эндокардит. Также в шиповнике присутствует аскорбиновая кислота, что весьма нежелательно для людей, которые имеют язвенную болезнь. Однако если нужно ускорить заживление какой-то раны или пореза, то в таком случае растение будет весьма полезным. Шиповник часто применяют для профилактики, а также лечения различных простудных заболеваний: гриппа, бронхита, пневмонии и т.п. Благодаря тому, что растение является хорошим диуретиком, оно успешно используется при очищении печени и нормализации работы почек. Также настойка растения лечит кровеносную систему человека.

Поскольку отвар шиповника вызывает вздутие живота, принимать его следует вместе с сельдереем и петрушкой. Для этого напитки из растений нужно смешать в одинаковых пропорциях. Кроме большого набора витаминов в шиповнике имеются соединения, ускоряющие метаболизм. Благодаря таким соединениям растение хорошо помогает в борьбе с ожирением. Суть здесь в том, что эти вещества практически полностью усваиваются и отлично насыщают организм. То есть во время похудения калорий в организме будет достаточно для выполнения повседневной работы, хотя прием жирной пищи ограничен.

Заваривается шиповник следующим образом. В 1 л воды засыпается 100 г плодов. Все это размешивается и ставится на слабый огонь в закрытой кастрюле. Варить следует 1 час. Потом отвар должен отстояться 12 часов. Затем жидкость процеживают через марлевую ткань. В приготовленный отвар сахар не добавляется.

Для медицинских целей используются практически все части шиповника. В ход идут как плоды, так и листья, семена, корни. Растение весьма богато такими минералами: калием, магнием, фосфором, железом и марганцем.

Все это будет полезно знать заядлым игрокам. В начале ноября 2005 года после нескольких дней игры в World of Warcraft от истощения скончалась юная девушка из Китая.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]