Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Софт для любителей дополнительных устройств: скачайте ПО для эмулятора и не меняйте привычек

Добавил: Bashar |  Просмотров: 477 |  Дата: 20.08.2016


Игры сегодня невероятно разнообразны и способны удовлетворить поклонников разных видов геймплеев. Кто-то увлечен клиентскими играми, кому-то больше подходят браузерные аналоги. Существует очень большая прослойка геймеров, которые признают только консоли. Их любят не только за зрелищность, но и за тактильные ощущения - возможность пощупать джойстик рукой, почувствовать, что рука ведет игру, получая сигнал от мозга.

Джойстик - великая вещь. Он удобен, а потому его сегодня часто используют и для игры на ПК. Более того, созданы уникальные эмуляторы, которые позволяют пользоваться виртуальным джойстиком даже на мобильных устройствах. Подробную информацию о новых разработках всегда можно узнать на портале http://www.topgamepad.com/. Подписка на новости поможет вам всегда быть в курсе самых последних новинок и модификаций современного ПО и реальных устройств для консолей.

Иногда действительно бывает очень удобно играть в игры на контроллере. В этом случает можно влиться в целый ряд игр, где возможно только управление на ПК или мобильном устройстве, минуя руль, джойстик или геймпад. Если вам попался увлекательный кроссплатформенный проект, не отказывайтесь от него всего лишь из-за того, что ваш гаджет не совместим с ним.

Все геймеры и владельцы модных гаджетов на разных платформах прекрасно знают, что существует множество даже самых инновационных и современных геймпадов, которые, увы, не совместимы или отвратительно работают с любимыми геймами, ориентированными на использование только системы Windows. Производители программ очень часто ориентируются только на определенную категорию геймеров, а в дальнейшем, через некоторый, иногда продолжительный промежуток времени разрабатывают новые приложения, ориентированные на другие платформы.

Скачав специальные приложения, вы перестанете зависеть от контроллеров и джойстиков, которые разрабатывает и предлагает компания Microsoft. Вы вольетесь в ряды тех поклонников игр, которые хотят и могут играть на любом устройстве, пользуясь привычным им джойстиком, представленным в виде эмулятора. Вам не придется отказываться от своего гаджета и менять его на другой.

Установка эмулятора - наименее затратный и самый простой выход из ситуации несовместимости. ПО просто скачивается и разворачивается на любом устройстве, независимо от того, работает ли оно на Андроид, Windows и так далее. Настраивается программа автоматически.

Если вы привыкли запускать любимые игры с приставок, вам не придется покупать дорогостоящее оборудование для других устройств или не так эффективно использовать игровые консоли, совместимые с Windows. Просто воспользуйтесь соответствующим бесплатным софтом. Это легкое и оперативное решение. Вы сможете использовать практически собственный геймпад, даже не меняя расположение игровых кнопок. Просто подстройте под себя приложение, и оно будет вашим постоянным для любых игр на любых устройствах.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]