Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Игры с приставок – в интернете

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 804 |  Дата: 20.08.2016

Ах, детство, детство! Детство многих из нас прошло не только во дворе, но еще и в квартирах друзей, которым родители купили приставку. Те, кто постарше, собирались ради этого чуда света целыми дворами и набивались в малюсенькую комнату, часами ждали своей очереди, чтобы взять в руки джойстик. Те, кто помладше, уже очень многие имели свои собственные приставки, и поэтому могли резаться в них ровно столько, сколько позволяли родители. Многим из нас наверняка порой хочется окунуться в те же моменты, вновь взять в руки джойстик и забыть обо всем… Однако вот беда – приставок-то сегодня нет практически ни у кого, их место заняли новые игровые консоли типа Xbox. Что же делать?

Не отчаиваться! В интернете полно приложений, адаптированных по мотивам тех или иных игр с приставочных консолей. Игры я ищу например, в того же Марио играть онлайн бесплатно можно чуть ли не на любом более-менее крупном сайте этого сегмента. А ведь Марио – это же просто король Сеги и Денди! И именно с мелодией из этого приложения у многих возникают самые приятные воспоминания из детства. Саундтрек на многих сайтах сохранился аутентичный – попробуйте, не пожалеете.

Интереса ради, можно посоревноваться и в приставочные гонки онлайн бесплатно на просторах сегодняшнего интернета. Да-да, это те самые гонки, где гоночный болид на самом-то деле вовсе не сдвигается с места, а лишь трасса, как в слайд шоу, рывками приближается к транспортному средству. Сегодня это кажется смешным, но вспомните – ведь мы действительно с огромным азартом и пылом играли во все это!

А помните такую захватывающую головоломку с каким-то доктором в белом халате в главной роли, где было необходимо переворачивать цветные капсулы так, чтобы цвета совпадали, и капсулы одинакового цвета испарялись? В так называемые линии играть онлайн тоже можно! Это – классическое приложение, которое есть даже на любом тетрисе, однако какое огромное удовольствие доставляет на сто процентов сохранившееся прежним и неизмененное приложение «Линии»! Тот же убогий дизайн из 80-ых, полное отсутствие какой-либо вменяемой графики, 8-битовая музыка на фоне… И, тем не менее, мы с огромным азартом просиживали вечера у джойстиков и телевизоров, сжигая линии и шарики. В этих приложениях было то, чего лишены современные новейшие симуляторы, над которыми трудятся целые лаборатории – в них был какой-то шарм и обаяние, была интересная задумка, была изюминка.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]