Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Игры о Варкрафте

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 595 |  Дата: 20.08.2016

Давайте представим, что мир Варкрафта на самом деле существует. Время жители Азерота длинными вечерами тоже коротают у компьютера, и как же без топовых игр.

Итак, парад наших игр в мире Азерота начинает конечно же «Magio»! Маг Магио спешит на помощь своей возлюбленной, которую украл злобный дракон. По пути он встречает множество враждебных существ, которые пытаются ему помешать. Много интересных уровней (наземные, пещерные, подводные, замки) и несколько часов прохождения не могут оторвать вас от экрана.

Игра «Demolisher», в народе известная как простые танчики покорила сердца тысяч игроков в первый же день выхода в продажи. Несколько десятков уровней, множество разных противников, выбор стороны конфликта, боевые звания и техника за очки и даже это еще не все. Прими участие в сражении за Озеро Ледяных Оков!

Игра «Packman» не совсем пришлась публике по вкусу, главный герой не понравился очень многим. Кто эта желтая ерунда, спрашивали у разработчиков. Но поспешите скачать новый патч, который изменяет вид главного героя и добавляет в игру несколько способностей. Встречайте «Pacman: Floating Eye Edition»! (изменение потерпело также название игры, букву K очевидно съел бехолдер прим. редакции). Вас ожидает игра за любимчика всего мира Азерота, множество новых уровней, также для баланса были добавлены несколько способностей для «летающего глаза» (например ядовитый газ, пронзительный взгляд и другие), но ваши враги стали умнее! В конце уровней вас ожидает сражение с целыми рейдами! Завоюйте весь мир!

Спроси любого, что за игра «Subtlety Combat». Наверняка на тебя посмотрят как на мурлока. Игра миллионов, на ней вырос сам Артас, Тралл и многие другие (полный список читайте на сайте компании). Захватывающие бои, система карьерного роста, открытие новых персонажей, сотни способностей, комбо и смертельных ударов, сбалансированные бои 1 на 1. Докажи что твой класс сильнее всех!

И в конце нашего обзора продолжение еще одной культовой игры. «Mankrik Payne 2″! После трогательной истории первой части разработчиков просто засыпали письмами с вопросами о судьбе главного героя. И вот долгожданный ответ. Mankrik продолжает мстительное путешествие. Вас ожидает море крови, новое оружие, яростные враги, посткатаклизменный измененный мир и многое другое. Теперь Mankrik путешествует не только по Степям, и не только в одиночку! Осмотри все уголки темного Серебрянного Леса, путешествуй цветущим пустыням Танариса, и поучаствуй в битве за доминантность над Ясеневым Лесом!

Вы наверно спросите меня, кто такие черепашки ниндзя? Это ниндзя мутанты из американских комиксов которые сражаются со злом и хз по ним снят мультфильм. И он довольно известный во всем мире.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]