Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Достопримечательности в Анапе

Добавил: Bashar |  Просмотров: 367 |  Дата: 20.08.2016

 

Многие россияне сегодня выбирают отдых на территории родной страны, предпочитая насладиться неповторимой красотой отечественных пейзажей, необыкновенных памятников архитектуры, запоминающейся и полезной кухней. Каждый удивительный момент своего насыщенного отпуска любители фотосессий стремятся запечатлеть на пленке, чтобы поделиться впечатлениями с друзьями и самим возвращаться в эти места вновь и вновь, любуясь фото.

Одним из красивейших мест России историки и туристы считают город-музей Анапу. Здесь удивительным образом сочетаются современность и дух старины. На фоне красивых современных строений еще более загадочно выглядят достопримечательности в Анапе. Экскурсионные мероприятия, предлагаемые туристическими агентствами, поражают своей насыщенностью и эксклюзивностью.

Окунуться в эпоху 6 века путешественники могут, посетив старинный замок под названием «Львиная голова». Вся обстановка этого уникального строения полностью соответствует времени прекрасных рыцарей и их подвигов. Геральдика на одеждах рыцарей, разбойников, стрелков, кузнечных дел мастеров, попонах лошадей, флаги на башнях замка, керамическая посуда в местной таверне, униформа персонала перенесут вас в сказку времен Средневековья.

После нескольких часов незабываемой экскурсии по замку туристы с удовольствием посещают таверну на территории этого памятника архитектуры, где вся посуда и интерьер также выдержаны в стиле 6 века. Своеобразное меню заведения приятно порадует людей с самыми разными вкусами. Многочисленные фирменные блюда местных поваров вы больше не встретите ни в одном ресторане страны.

Посещать или нет музей орудий пыток инквизиции Средневековья туристы определяют для себя сами. Не каждый человек сможет без волнения смотреть на инструменты, убивавшие в муках людей. Учитывая уникальность музея и его экспонатов, желающих все же находится немало.

И в завершение экскурсии для гостей предусмотрена культурная программа – рыцарское шоу. Сражения с применением настоящего оружия, номера с лошадьми, цирковые и танцевальные номера покорили сердца многих путешественников, побывавших здесь хоть раз.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]