Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Домашние и рабочие компьютеры: снижение уровня шума - одна из важных задач современного производителя

Добавил: Bashar |  Просмотров: 509 |  Дата: 20.08.2016



 

Компьютер настолько прочно вошел в нашу жизнь, что представить себе ее без этих электронных машин крайне сложно. ПК используются во всех сферах жизни и деятельности человека, во всех странах мира, в городах и поселках городского типа, мегаполисах и селах.

Существуют совсем слабенькие машины, которые покупают школьникам, едва начинающим свое знакомство с электронным миром. Для решения задач в промышленных масштабах разработчики предлагают мощные машины. Они необходимы, чтобы управлять работой производств непрерывного типа, конвейеров и так далее.

ПК решают важные задачи в научных учреждениях. Они производят сложнейшие математические или финансовые расчеты. Для того, чтобы сделать работу специалистов наиболее комфортной, требуется купить мощный, тихий компьютер, способный не только обеспечивать необходимым функционалом, но и:

  • не разрушать нервную систему;
  • не влиять негативно на слух;
  • гарантировать спокойную обстановку для творчества;
  • вписываться в нормативы шума даже там, где в одном помещении работают десятки машин.

Эволюция компьютеров - один из самых быстрых процессов современности. Человечество не успело глазом моргнуть, как гигантские ЭВМ, занимающие целые цеха и гудящие, как самолет на взлете, забылись, словно кошмарный сон. Еще пара лет, и даже самые мощные компьютеры станут карманными.

Современные офисы характеризуются большими, едиными территориями, разделенными перегородками. Они не обеспечивают звукоизоляцию, а лишь зонируют пространство. Практически во всех организациях установлены десятки ПК в одном помещении. Особенно серьезна ситуация в серверных, обеспечивающих работу всей организации.

В прежние времена работать в соседних с серверной помещениях было невозможно. Нервировал жуткий гул мощных машин. Сегодня все изменилось. Даже самые серьезные системные блоки работают практически бесшумно, имея при этом огромную производительность. Они способны обеспечивать даже самые сложные локальные сети.

Практически все цивилизованные люди на планете сегодня ставят дома ПК. Ни одна городская квартира не обходится без домашнего компьютера. Обучение в школах и ВУЗах ведется в большинстве своем с помощью компьютеров. Они пришли уже даже в детские сады, где особенно важна тишина. Это своего рода примета времени.

Производители всегда оперативно реагируют на потребности потребителя, а потому даже самые мощные машины, поступающие сегодня в продажу, имеют очень низкий уровень шума. Медицинские требования и нормы, принятые во всех странах мира, соблюдаются при производстве рабочих станций, предназначенных для самых разных целей.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]